Вас не коробит, когда к вам здесь обращаются в вопросах Тетки или +++

Фрида Просветленный (23373), закрыт 5 лет назад
вообще факи вам тут с авок показывают? Вы в жизни с такими общаетесь?
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 5 лет назад
Значимость аватарок тут, мне кажется, сильно преувеличена - они такие мелкие, особенно если с телефона на проект заходить, что я и понятия не имею, что там кто показывает. Подавляющее большинство пользователей выглядят для меня либо как тёмненький кружочек, либо как светленький. Есть несколько оранжевых ))
А с обращениями в вопросе по-разному бывает. Оно ведь и "тёткой" можно очень по-разному назвать. Зависит от всей формулировки вопроса. Если чей-то стиль общения коробит, то и тут не отвечаю, и в жизни от людей с такой лексикой стараюсь держаться подальше.
Остальные ответы
Growth Hunt Мастер (2375) 5 лет назад
Да как-то не коробит) В жизни может это и хорошие люди)
Somers Искусственный Интеллект (126837) 5 лет назад
в жизни со школотой и полоумными дегенератами я вообще не общаюсь))
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310143) 5 лет назад
Нормально. В сущности этот проект - игра ))
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 5 лет назад
Надо так ответить, чтоб у них больше вопросов не возникало.
Все будет хорошо! Оракул (72045) 5 лет назад
Не приглядываюсь кто там что показывает. Как говорится у кого что есть, тем и делятся. Мое дело сторона. Сижу, на солнышке греюсь. Ну тетки и тетки. В какой то мере правда. Не дядьки же.
А в жизни жесче даже бывает. Мне таких на Крещение поздравлений наприсылали... УжОссс.))
ФридаПросветленный (23373) 5 лет назад
с голыми купающимися?)
Все будет хорошо! Оракул (72045) Да как то фиолетово. Вот с жопой на аватарке принципиально общаться не буду. Не люблю говорящие жопы.
Ирина Искусственный Интеллект (352761) 5 лет назад
не коробит скорей. НЕ воспринимаю это как личный вызов, так же как и тётки". ЭТо всё равно, что я говорю---мужики, или бабы, говоря в общем. Просто такие авы скорей дают понять, что человек может быть с провокацией, или приколом, но в то же время отвечала не раз и никаких провокаций не было в мою сторону, нормальное адекватное поведение.
Надежда Оракул (54414) 5 лет назад
не коробит, не считаю, что это обращение ко мне.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 5 лет назад
В жизни такие не встречаются, а здесь почему-бы и не постебаться над этими бедолагами? В жизни-то с ними даже бродячие собаки без куска колбасы не играют, а за общение хотя-бы здесь они вынуждены деньги платить. Ну, пусть получат за свои деньги.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257155) 5 лет назад
не коробит, мне на это наплевать. это не ко мне конкретно обращаются. Если в реальности кто-то рискнёт обратиться, он даже пожалеть не успеет
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490932) 5 лет назад
Если тебя это коробит, то соцсети явно не для тебя.
Хотя обращение "тетки", "дядьки" мне и самому не нравится. Пришло это сюда от молодежи лет так 7 назад. И прижилось. Ну не убивать же их )))
а т Оракул (68150) 5 лет назад
тут половина - тролли-малолетки
пропускаю
хотя иной раз хочется проучить, но геморроя много
BezNika Искусственный Интеллект (236462) 5 лет назад
Сразу понятно, с кем имеешь дело и в ответе можно не церемониться.
Snow Мастер (1371) 5 лет назад
Меня здесь тёткой называют пенсионеры, которые на 20-30 лет старше меня, вот это уже диагноз ..) Я даже с ними не спорю! Не говоря уж, о женщинах, которые пытаются самоутвердиться за счёт молодых ..))
Sexa Просветленный (49406) 5 лет назад
Не очень приятно, но я тут давно, ко многому привыкла. Агресстю и неадекват игнорирую, могу даже комменты не читать