Куда лучше поехать отдыхать: Судак или Феодосия?

Ульяна ))) Мастер (1837), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 5 лет назад
Коктебель молодежный, Феодосия для пенсионеров, Судак демократичный и пестрый, влюблена в Фирейную гору - район Судака, соседний с Аквапарком, а кому то у подножия крепости нравится - там самый дорогой комплекс гостиниц и район Уютное, кто то в Новом Свете отдыхает, везде и плюсы и минусы есть, море с утра чистое, песок кварцевый, в Новом Свете мелко и песок мелкий, на Царском пляже наоборот сразу глубина, кто то с тропы Голицина способен нырнуть вниз ) Кому то полюбился Меганом - туда возили девчат смелых, но там камни, но вода чистая
Остальные ответы
Котик … в атаке Мыслитель (9387) 5 лет назад
В Феодосии пляж песчаный, но отвратительно мелкий. Доходишь до ограничивающих буйков, а тебе все еще по грудь.
121212 Искусственный Интеллект (107606) 5 лет назад
Я живу в Фео, но посоветую для отдыха Судак. Про "отвратительно мелкий пляж" прочтите и забудьте. В Фео не менее 5 километров пляжей и глубина везде разная.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) 5 лет назад
ни то ни другое, скучные города. на второй день уже все видел уже все знаешь
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364767) 5 лет назад
была в обоих больше нравится Судак. но есть и получше места в крыму где я бывала неоднократно в отличие от судака