Тут стоит оставаться в этих отношениях или нет, учитывая, что мне уже 27 будет...

Алевтина Игнатова Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Встречаюсь с парнем второй год.
У нас серьёзные планы на будущее (брак и т. д). Отношения такие, что он всегда и везде за меня платит, ничего для меня не жалеет, но сейчас у него крупные проблемы по бизнесу и он сказал, что будет почти безденежный в течение 4-5 месяцев...

мне 27, ему 30, планируем с ним брак через год
он говорит, что к лету разрулит всё и дела совсем пойдут в гору, а я вот сижу и думаю, как почти полгода сидеть и не видеть от него толком ничего
Лучший ответ
punica Оракул (68057) 5 лет назад
А как же и в горе и в радости? Тренируйтесь.
Остальные ответы
sanctuary asylum Профи (506) 5 лет назад
таков удел шлюхи. подрабатывай в массажном салоне.
®™ Искусственный Интеллект (111524) 5 лет назад
Найди папика на пол года,
жених если любит-поймет, простит и обратно примет.
Prekrasnaya13 Знаток (323) 5 лет назад
А вам только деньги от него нужны? У вас же наверно тоже работа есть. Вот и живите на свою зарплату. Поэкономьте эти несколько месяцев.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217345) 5 лет назад
Ну, и не сидите, а ищите другого без проблем.
Все будет хорошо! Оракул (72045) 5 лет назад
Ой, ладно троллить
Алевтина ИгнатоваУченик (94) 5 лет назад
почему так решили? правда это
Все будет хорошо! Оракул (72045) Ага...))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491036) 5 лет назад
Пойди подработай на объездной. Для такой шлюхи, как ты, это вполне достойный заработок.
Татьяна Мыслитель (7034) 5 лет назад
То есть, когда парень при деньгах и за вас платит, то все хорошо. А как у него появились сложность, аж на целых полгода, нафиг такой нужен? Я бы на месте вашего молодого человека сильно подумала, нужна ли ему такая жена. Которая при небольших финансовых осложнениях предаст и еще будет считать, что он сам виноват.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 5 лет назад
а вам от него деньги нужны? тогда конечно вам не нужны данные отношения. и вообще никакие. потому что ситуации бывают разные. иногда муж теряет работу временно или заболевает (иногда навсегда теряет трудоспособность). и тогда жена всё на тебе тащит.