Когда у близкого человека выключен телефон, что первое вам придет на ум?

Фрида Просветленный (23373), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Через какое время у вас начнется паника?
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (18973) 5 лет назад
Думаю, ну и зачем ему телефон? Кто их придуиал? Жили без них прекрасно. Сейчас как раз такая ситуация: звоню на 4 телефона, которые имеются в доме и НИ ОДИН!!! не доступен!
Остальные ответы
Владимир Васильев Оракул (85824) 5 лет назад
уме или телефон или.... звонить тем кто рядом
Все будет хорошо! Оракул (72045) 5 лет назад
Подумаю, что телефон в бункере не ловит. По времени посчитаю и буду сидеть на попе ровно. Если на связь не выйдет и после положенного времени, то буду звонить тем, кто рядом.
Сергей Алексеев Оракул (98155) 5 лет назад
И что? Может чел хоть немного один побыть? Перезвонит. Контрольное время- 8 часов, если не объявиться за них, тогда начнется паника.
ФридаПросветленный (23373) 5 лет назад
стальные нервы
Сергей Алексеев Оракул (98155) Так было до сотовых, люди уходили на разные работы на 8 часов, и не всегда можно было позвонить туда. И жили, может даже лучше жили, успевали соскучиться.... А сейчас, чуть - что... Звонок, ах я скучают, 2 часа не виделись... Смешно.
Ирина Искусственный Интеллект (352532) 5 лет назад
практически сразу. Даю полчаса на то, что находится где-то в подвале, где нет связи. Если за человеком это незамечено, он всегда на связи и перезванивает быстро. А вот такие как я могут 2 дня трубку не брать, выключив телефон, всё хорошо просто ничего не нужно, муж знает значит просто пока ничего не нужно))
sanya bessmertnaya Ученик (176) 5 лет назад
Отдохнуть от тебя хочет
ФридаПросветленный (23373) 5 лет назад
личный опыт? достаешь всех?
sanya bessmertnaya Ученик (176) У меня такого опыта не было. Вырубался тел только потому что аккумулятор разряжался. Со всеми бывает. Зачем паниковать???
ЛиНик Искусственный Интеллект (206031) 5 лет назад
Ни через какое. Чем паниковать, так лучше до него доехать, позвонить соседям и пр.. Обычно первое, что мне приходило/дит на ум--украли/потерял/сломался тел. И не надо отказываться от стац. телефонов, если уж паникер.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267546) 5 лет назад
Зависит от рассеянности человека. Если не могу дозвониться до товарища, значит бухает, если мама не в сети, значит спит, а если у отчима выкл телефон, значит он его и не включал, а может разрядился. Он - суперрассеянный человек!
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485398) 5 лет назад
Да никак не буду реагировать. Я родился и вырос, женился и ребенка воспитывал в те времена, когда о мобилах и не слышали ))) У меня на этот счет уравновешенная нервная система и психика.
Это сейчас все сошли с ума - пять минут не на связи кто-то или телефон разрядился - всё, пипец, катастрофа
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
не зарядил, балда!
паника будет, если уже хорошо за 10 часов вечера, а о нем ни слуху, ни духу :(
наталья савкина Просветленный (49774) 5 лет назад
Что 25 лет назад мобилы были только у некоторых и переживать не приходилось.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (145872) 5 лет назад
Всё зависит от того, какие до этого сложились привычки общения с этим человеком. У меня половина родных и близких регулярно телефоны бросает абы где, забывает заряжать, не подходит просто потому, что не слышит. Так что просто подумаю, что опять они телефоны забросили.
***Despero*** Искусственный Интеллект (256548) 5 лет назад
ничего не придёт. Вот если в течение суток ни его самого, ни связи, тогда, может быть, забеспокоюсь.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158785) 5 лет назад
мама когда ты научишься заряжать телефон во время
а т Оракул (68154) 5 лет назад
Опять не зарядил!
Паника начнется, если вечером не объявится. Муж ночует только дома - либо у меня, либо у мамы. Не считая командировки, но тогда он звонит несколько раз в день.
С ребенком - через два часа, это максимальное время ее прогулок
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 5 лет назад
в метро или за рулем или в кабинете начальника на совещании