Обещала не скучать. а как это сделать?

елена Просветленный (32482), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112601) 5 лет назад
ищи приключения на 5 точку. обязательно найдешь
Елизавета Сименчик Профи (616) 5 лет назад
Если вы обещали кому-либо за ним не скучать, то одного обещания мало. Тут дело в природе человеческой психики которая так или иначе будет время от времени "подкидывать" вам воспоминания о человеке и вызывать грустное чувство. Попробуйте чем-то себя занять на ближайшие пару недель, что бы на скучание не оставалось времени. Почитайте книг, поиграйте в видеоигры, в общем отвлекайтесь и в какой-то момент это чувство перестанет вас тревожить.
P. S. оно и само по себе пройдет через какое-то время, но занимая себя вы ускорите этот процесс