Странное поведение ноутбука

Андрей перепелкин Ученик (117), закрыт 5 лет назад
Стал лагать ютуб и игры на флешплеере. В игре на флеше было 60 стабильного фпс-а, теперь же при тех же настройках 22-30, видео на ютубе при переходе в полноэкранный режим переходит около 3 сек, раньше переходило мгновенно. Что это может быть? Добавлю что остальные игры типа UT3, СТАЛКЕРА и т. д. работать стали даже лучше. (Винду переустанавливал, ссклинером чистил, кеш и данные во флеше удалял, программы типа разер кортекса качал, флеш плеер обновлял)
Дополнен 5 лет назад
"Добавлю что остальные игры типа UT3, СТАЛКЕРА и т. д."

Лучше стали работать после переустановки винды (Винда 7-я)
Дополнен 5 лет назад
А теперь правильный ответ, спустя 3 суток поиска ее она заключилась в БП, не хватало мощности, переподключил в другую розетку, все заработало. В общем всем спс за догадки)
Лучший ответ
фтфкун фтфкунович Ученик (132) 5 лет назад
Проверьте БП ноутбука, вам скорее всего не хватает мощности.
Андрей перепелкинУченик (117) 5 лет назад
Спасибо, помогло :)
Остальные ответы
Wladimirmir Ученик (65) 5 лет назад
Вопрос то в чем?
Андрей перепелкинУченик (117) 5 лет назад
В том как это пофиксить, перепробовал все что можно
Антон Бочаров Знаток (314) 5 лет назад
А с чем помочь надо?
Как устранить проблему?
Фёдор Лесной Ученик (129) 5 лет назад
Изучи процессы в диспетчере задач, которые грузят систему. Может один из них левый (возможно даже вирусный). Просканируй, на всякий случай, систему на вирусы.
Фёдор ЛеснойУченик (129) 5 лет назад
А вообще, сейчас в инете без флешплеера спокойно можно обойтись. Если ты, конечно, не любитель игр в вконтактике.
Павел ШаминПрофи (676) 3 года назад
Он же несколько раз переустанавливал винду...
Механический Медведь Гуру (3161) 5 лет назад
Эти игры, скорее всего, заражены какими-нибудь вирусами, типа шпионов, которые отслеживают поведение пользователя в интернете.
Я ебланПрофи (536) 5 лет назад
я ржу над тобой на все игры поставили вирусы у него может быть лицензия на лицензии не бывают вирусов и типа шпионов а если и это пиратка тогда он не настолько тупой чтобы скачивать на не проверенных сайтах!
Механический Медведь Гуру (3161) "а если и это пиратка тогда он не настолько тупой чтобы скачивать на не проверенных сайтах" Ну, я-то с ним не так хорошо знаком, как ты. :)) Хорошо, что ты разобрался, что проблема оказалась не в вирусах, а в блоке питания. Удачи!
Михаил Мастер (1743) 5 лет назад
Берём отвёртку разбираем и чистим от пыли, видео карта засорилась потока воздуха нету..
Юрьевич Ученик (82) 5 лет назад
или интернет слабый стал или вирус или разбирай комп и чисть все
Ельтищев Владислав Зоома Знаток (481) 5 лет назад
БП проверку нужно и компютер устронит проблему и разузнает и твой ноут будет жив
Денис Ш Гуру (3684) 5 лет назад
вот вот зачем флеш обновлял, а его можно в ручном режиме запустить и все.
Rasul 34659634 Знаток (319) 5 лет назад
У тебя на компьютере кто то крипту майнит, я гарантирую. Смирись, братан
Макс Шмелёв Знаток (260) 5 лет назад
Почисти, такая же херь была.
PavRzhМастер (1252) 4 месяца назад
По поводу вашего ответа https://otvet.mail.ru/answer/1905612096 : Дело именно в антивирусе)
doctor Гуру (3404) 5 лет назад
БП только БП и ничего кроме БП