Слизался болт на 8. Крышка вариатора honda dio 34, как выкрутить?
Вот такая ситуация. Пытался наточить грани под 7 ключ, это не помогло. Далее сделал шлиц под плоскую отвёртку, та же история. В итоге не знаю что делать. Какие советы можете дать?

высверливать
Пили шлиц глубже и используй ударную отвертку...
лучше в сервис спецам отдай пусть выкрутят. рублей 500возьмут, это лучше чем сейчас совсем головку свернешь или корпус разобьешь. да и инструмент у тебя поганый потому и болт убил
Подварить другой болт или гайку и выкрутить. Можно и высверлить.
Кстати болт на 6мм, а не на 8.
Диаметр резьбы, а не размер головки называют.))
Большими пассатижами с раздвижными губками- Собаками.