Занятие сексом с двоюродной сестрой

Евгений Руденко Ученик (37), закрыт 5 лет назад
Приснилось что мы отмечали какой то праздник были ее родители и мои. Во время праздника она когда мне очень хорошо относилась ну слишком хорошо. После мы пошли отдохнуть, уснули. Проснулись мы у обнимку я ее очень захотел и она меня. Хотя во сне она знала что у нее есть муж и у меня девушка. Она меня поцеловала сказала что я очень хороший и мы начали заниматься любовью в плоть до анального секса . Нам было очень хорошо она меня постоянно хвалила. Возможно такой сон не стоит столь подробно описывать но это все же что то отображает в моем психическом состоянии. Или что то предвещает .
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321677) 5 лет назад
снится секс значит у вас будет общее потомство в невидимом мире, это когда со временем вам приснится младенец

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, скрещивает их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 5 лет назад
Ничего не предвещает.

Сон это образно-мыслительный процесс, выдумка вашего мозга, а не послание небес... хотя, манера Сатаны прослеживается.

Он любит прелюбодеев и извращенцев, любит шокировать ...

Забудьте !
Artful Dodgeress Просветленный (22275) 5 лет назад
Врёт она тебе в чем то глобальном. Врёт и не попадется на лжи
Елена Magic Гений (65099) 5 лет назад
Ссора, непонимание с двоюродной сестрой будет.
Парацельс Оракул (50661) 5 лет назад
это похоть и влияние нечистых духов! постарайтесь абстрагироваться от этого сна ибо чем дальше тем больше будет в психике проблем! и состояние во сне не показывает вашу истинную природу но только часть животной природы отделенной от высшей! следовательно характеризовать вас данное событие не может!
человек вселенная Оракул (57644) 5 лет назад
Сон кино, составлен энной стороной выявить твои дурные качества. Попался, слаб на писюн. Теперь похожие ситуации могут появиться в реале. Спокойная жизнь под вопросом.
Igor Orient Оракул (57263) 5 лет назад
Покупка предстоит без особой радости, но дельная.
Александр С Мастер (2020) 5 лет назад
Вовсе не о том. Сон о доверии. Возможно чрезмерном. За которое можно поплатится. И не обязательно именно с этим человеком.
роза гаянова Мастер (1295) 5 лет назад
Что- то на подобии вампиризма и оттока энергии.