Как увеличить скорость доступа к облаку мейл ру по webdav?

Solusipse Искусственный Интеллект (194900), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177065) 5 лет назад
О специфике работы протокола WebDAV на Windows
есть информация в помощи здесь:
https://help.mail.ru/cloud_web/app/webdav

Попробуйте по данному поводу обратиться напрямую
в службу поддержки Облако Mail.Ru на этот адрес:
support@cloud.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит в течение 5 рабочих дней.

Либо обращайтесь в службу поддержки сервиса
с помощью этой формы обратной связи:
https://help.mail.ru/cloud_web/confines#form
Остальные ответы
Тигер Мурзик Просветленный (26425) 5 лет назад
Нет к нему никакого webdav, он у него встроенный, после установки диск отображается в проводнике так же, как и жесткие диски. Скорость хорошая, почти как у жесткого диска.
SolusipseИскусственный Интеллект (194900) 5 лет назад
Если у вас подключен платный тариф, вы можете подключиться к сервису по протоколу WebDAV. На вашем компьютере Облако будет выглядеть как обычная файловая система.
Тигер Мурзик Просветленный (26425) Если ты пользуешься браузерной версией, то в проводнике его не будет. Установи cloud.mail.ru и будет тебе счастье. Конечно, может быть, я ошибаюсь, но у меня так. Я принимал участие в тестировании, поэтому у меня 1 терабайт бесплатно.