Какие Изменения в личном в ближайшее время

Евгения андреевна Зайцева Ученик (194), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Евгения 25.08.88
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405230) 5 лет назад
Так и выпадает интерес со стороны мужчины, семейная карта и торжество, быть вам замужем в этом году!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 5 лет назад
Вам выпала карта КУБКИ (COPPE) — РАКОВИНЫ Наличие возможностей и поддерживающих сил. Освобождение от страхов, маленькая утрата, возрождение продолжение взаимоотношений.
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
Финансовые трудности. Отношения зашли в тупик.
Карта " Башня " построение нового партнёрства.
Mary My Мудрец (13799) 5 лет назад
Выпадает одиночества период, причем даже если вы в отношениях вы одиноки, сами по себе, либо одиночество в прямом смысле.... будете в себя погружены, какими-то негативными мыслями съедать... из-за ссоры с кем-то недопонимания
Зелина Просветленный (35859) 5 лет назад
Признание в любви будет, отношения будут в этом году. Но официальный брак в 32-33 года.