как не был ХИЛ человек он доставляет (будучи уже опален) иногда крупицы золота на конвейерную ленту новостей постижений?

зомби шрэк Ученик (4), закрыт 5 лет назад
это же игра в ассоциации по поводу окрашивания тканей которые уже запущены в таз! проблема отношения к собственности чувство собственности по любому поводу по разному но тем не менее последовательно СВерху вниз утрачивается.. снимаются зажимы... С елки снимают гирлянды и она может видеть как другая елочка роняет и иголки и так же части гирлянды.. но второе интереснее так как это Язык) Код
Дополнен 5 лет назад
нота
Лучший ответ
ИванМИР Просветленный (39644) 5 лет назад
избавленный- ни слова о золоте. когда штаны снимаешь какая нота?
зомби шрэкУченик (4) 5 лет назад
у нас могут быть разные... это как бы ты набираешь букву на клавиатуре сидя в углу комнаты а я в середине но это одна и таже буква)) нарисуй солнце на бумаге Но на самом листе бумаги нет специального места где можно нарисовать солнце. Но если это ДЕРЕВО из которого надо что то сделать как гитару тогда да возникают нюансы из какой части это сделать и даже Породы дерева
так что ты зря думаешь что задаешь какой то неудобный или Умный вопрос.. ты посредственный идеот
ты Мебельщик??? это чувствуется плотник наверное
когда я снимаю штаны если тело мое Флейта звучит нота средней условно регистра))) кроме того сама громкость зависит
Остальные ответы
Мистер Х Мыслитель (5222) 5 лет назад
Шекспиром себя мнишь)
зомби шрэкУченик (4) 5 лет назад
я скорее мню себя ..колбаской улицей кабанчиком и лучом надежды на вдох для ныряльщика за жемчугом
Мистер Х Мыслитель (5222) мни..