Для вас есть разница между ценой 90 000р и ценой "суперскидкой" 80 000 р на смартфон? Че за хню пиарят на технику?

Mistery Zanti Гуру (2610), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
M-402 Искусственный Интеллект (178215) 5 лет назад
особо нет - и то и другое неразумно дорого... имхо разумнее купить SE 128 ГБ... меньше 20ки...
Остальные ответы
Чайка Искусственный Интеллект (130384) 5 лет назад
Пока эту хню будут покупать, будет продолжаться эта хня
Камаz Отходов Мудрец (13973) 5 лет назад
я не парюсь, если уже собрался покупать, то оторви и забудь. Я недавно подружке купил последний айфон за 105 тыс. Идиотизм конечно такие деньги за телефон платить.
Александр Волков Искусственный Интеллект (127341) 5 лет назад
Я бы эти телЯфоны продавал только в кредит за 1 лям. Не дешевле.
Рвач Зверянов Оракул (67149) 5 лет назад
Чтобы челядь не могла купить и хвастаться