Почему мы, Славяне так разъединены?

Борей Ярославский Гуру (3087), закрыт 5 лет назад
Посмотрите на народы, что к нами присосались? Они друг за дружку держаться, общаются и временами нас топчут... Толпой одного... Что делать?
Лучший ответ
Иванович Просветленный (20971) 5 лет назад
потому что во власти сам знвешь кто
Остальные ответы
Rjkz zrjdktd Гуру (2813) 5 лет назад
Венгры. Переселение на Дунай отрезало Восточных славян от Южных. Западные подверглись германизации и католизации.
Борей ЯрославскийГуру (3087) 5 лет назад
При чём тут венгры? Поясни если мысль твоя...
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (738562) 5 лет назад
перестать помогать "братьям"
Борей ЯрославскийГуру (3087) 5 лет назад
в смысле выродиться из РОДа? Не исполнять своё предназначение???
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (738562) в смысли перестать помогать. есть у них свои страны пусть живут как хотят- кто считает себя "нашим" пусть едет взад. нет- выбрали где лучше -флаг в руки
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510080) 5 лет назад
нужно просто помочь этим братьям отправится по скорей в рай
Борей Ярославский Гуру (3087) А он существует? Доказать можешь или гнида жидовская?
Борей ЯрославскийГуру (3087) 5 лет назад
Галкин уже тема пидорастическая...
Борей Ярославский Гуру (3087) В смысле собственность галки... пиздолиз...
Николай Ежов Искусственный Интеллект (121386) 5 лет назад
А кого ты считаешь славянами?
Борей ЯрославскийГуру (3087) 5 лет назад
Всех генетических славян... Скандинавы хоть и одичавшие, но тоже славянке...
Николай Ежов Искусственный Интеллект (121386) А хохлы?
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108089) 5 лет назад
Объединяться.
Борей ЯрославскийГуру (3087) 5 лет назад
А если ими жиды рулят? Как это сделать?
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108089) Объяснить им это. Но это за один день не делается. Переубедить человека очень трудно.
Нина Смирнова Гений (73762) 5 лет назад
начни с себя... со своих соседей. Вот мне сегодня сосед помогал электропроводку чинить - шесть часов возился.. и от денег отказался... чисто по дружески.
Борей ЯрославскийГуру (3087) 5 лет назад
Представляешь, на днях другу с Грозного всю проводку в доме заменил... начни с себя мудак!
Progect Искусственный Интеллект (110079) 5 лет назад
Как соединить не соединимое среди негров ты будешь чувствовать себя своим ...