В чём проявляется женская сексуальность?

deleted deleted Мудрец (11667), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алексей Поляков Ученик (196) 5 лет назад
Сила женской сексуальности скрыта в том, как она себя ведёт. У желанной женщины мягкий, нежный и расслабляющий характер. Необходимо уметь в нужный момент смутиться или невинно захлопать глазами. Нужно чувствовать мужчину. В некоторых ситуациях следует быть слабой, и дать возможность ему проявить себя, в других же — стать для него непоколебимой опорой. Внешний вид Даже самая привлекательная женщина внутри, сможет оттолкнуть от себя мужчину своим внешним неопрятным видом. Внешность это как обёртка, за которой скрывается вкусная конфета. Мужчинам нравится наблюдать за красивыми женщинами, это вдохновляет их на действия. Женственность
ЗАБАНЕНОракул (56368) 5 лет назад
ваша желанная может оказаться полным бревном, увы
Остальные ответы
Dreamy Искусственный Интеллект (137939) 5 лет назад
Внешность и присущий только женщинам характер и поведение.
Полина Романова Профи (580) 5 лет назад
Относительный вопрос. Некоторых походка с ума сводит других даже сиськи голые покажутся чем то не тем.
Ƈ Αльϕα ҵенͲαβрα Ɓ ᶀПросветленный (36148) 5 лет назад
вооо! в точку!
Молодец.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200344) 5 лет назад
ну во у некоторых ноги колесом .. ну обл. секси!! а если еще губа отвисат- то мужки как бревна в ногах валяются!
а грудь это отдельная тема- вот зачем??
Nos Искусственный Интеллект (253928) 5 лет назад
В количестве рожденных детей
кот Агат Искусственный Интеллект (343839) 5 лет назад
В ярко выраженной женственности и привлекательности.
ip Искусственный Интеллект (134074) 5 лет назад
Если начинать сначала, со знакомства, а не обсуждать экранных моделей, то сексуальность начинается с умения улыбаться и слушать...
Будете в Лувре, сходите к Джоконде, постойте, посмотрите, подумайте.
Если этот этап освоите, можете заняться походкой, это очень полезно в том случае, если первый контакт прошёл успешно и нужно не испортить впечатление о себе при расставании. Мужчина однозначно будет провожать взглядом, это природа заложила.
Кстати, если сам мужчина не сумел оценить первые два сигнала, походка будет хорошим способом подчеркнуть своё женское превосходство над тем, кто не понял первого и главного (((
А дальше, с борщём и чесанием за ушами будет уже легче)))
Удачи.
алим Искусственный Интеллект (110213) 5 лет назад
Сексуальность проявляется в потребности конкретной женщины (мужчины) в сексе, в регулярной половой жизни.

Сексапильность - это сексуальная привлекательность человека для противоположного пола.

Вывод: Сексуальный, но абсолютно не привлекательный человек может иметь колоссальные потребности в сексе, не всегда имея возможности их полностью удовлетворять.

Так же очень сексапильная женщина может быть полностью фригидной. Пример тому, неподражаемая Мерилин была такой, судя по воспоминаниям её мужей и любовников.
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 5 лет назад
В манкости.
А размеры тела и характер могут быть абсолютно разными.