ОГЭ ПО ХИМИИ ЧЕРНОВИК

Просто Так Ученик (145), закрыт 5 лет назад
Будет ли проверятся черновик по химии в 2019? 1 часть
Лучший ответ
Uivy Профи (810) 5 лет назад
Могут сами преподаватели лично, просто так проверить. Но в комиссии не проверяется. Так что - если у вас просят черновик, вы можете отказать. Но люди бывают вредные, могут чистовик аннулировать. Бывают и незнающие, которые живот по принципу "всегда так было, так и будет" Вот по-этому некоторые при отказе предъявления черновика аннулируют. Такое было с другом, но он достучался до директора, забыл как называется тот человек, который следит за классом при ОГЭ и ЕГЭ, скажем "преподаватель" и этого "преподавателя" уволили, а его работу приняли. Как-то так.
Аня МатвееваЗнаток (405) 5 лет назад
Отказ предъявлять черновик? Да, проверяться они не будут, но сдавать черновики обязательно и из пункта проведения ничего, кроме своих вещей, выносить категорически нельзя.
Остальные ответы
Иван Самохин Мастер (1096) 5 лет назад
Да но ответы засщитывать в нём не будут
Просто ТакУченик (145) 5 лет назад
Т. е. если я решу задание, но в нем будет ошибка, а ответ правильным
То мне засчитают как правильно или нет?
Если в 1 части, засчитают
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377531) 5 лет назад
Нет. Черновик - это бумажка только для вас.
Елизавета Кулакова Знаток (250) 5 лет назад
Да будут, так как в нём сделано больше решений и рассуждений. Но за него оценку не ставят.
влад дорожко Ученик (160) 5 лет назад
Могут сами преподаватели лично, просто так проверить. Но в комиссии не проверяется. Так что - если у вас просят черновик, вы можете отказать. Но люди бывают вредные, могут чистовик аннулировать. Бывают и незнающие, которые живот по принципу "всегда так было, так и будет" Вот по-этому некоторые при отказе предъявления черновика аннулируют. Такое было с другом, но он достучался до директора, забыл как называется тот человек, который следит за классом при ОГЭ и ЕГЭ, скажем "преподаватель" и этого "преподавателя" уволили, а его работу приняли
артем савиных Ученик (0) 5 лет назад
Могут сами преподаватели лично, просто так проверить. Но в комиссии не проверяется. Так что - если у вас просят черновик, вы можете отказать. Но люди бывают вредные, могут чистовик аннулировать. Бывают и незнающие, которые живот по принципу "всегда так было, так и будет" Вот по-этому некоторые при отказе предъявления черновика аннулируют. Такое было с другом, но он достучался до директора, забыл как называется тот человек, который следит за классом при ОГЭ и ЕГЭ, скажем "преподаватель" и этого "преподавателя" уволили, а его работу приняли. Как-то так.
Анастасия Власенко Ученик (215) 5 лет назад
Черновик забирают организаторы экзамена, потому что если вы будете подавать апелляцию, то эти записи будут учитываться. Но проверять его никто не будет.
isadd kasdas Знаток (424) 5 лет назад
Женщина с 3 группой крови родила ребенка со 2 группой крови. Определить возможные группы крови отца ребенка и генотип матери?
HiDyK Хайдик Ученик (143) 5 лет назад
Не будут.. Им это не нужно главное что бы ответы совпали