Вот и на европу обрушились снегопады. А нука я теперь погляжу как выдержит это испытание ваши хвалёные немецкие дороги

Комендант Искусственный Интеллект (270221), закрыт 5 лет назад
и немецкий асфальт? Примерно так через годика два если снегопады станут обычным явлением в европе и после того как трактора помассажируют этот асфальт своими ковшами каждую зиму, все 90 дней, ежедневно, с посыпками всяческих химикатов.
Лучший ответ
Фил Искусственный Интеллект (162078) 5 лет назад
не думаю что там гребут бульдозерАми как у нас.... найдётся спецтехника которая не разрушает дороги.
Остальные ответы
Татьяна КошкаДрана Мыслитель (6905) 5 лет назад
у них же нет перепада температур в 100 градусов, как в Сибири.
КомендантИскусственный Интеллект (270221) 5 лет назад
лайк за сарказм
Татьяна КошкаДрана Мыслитель (6905) Это не сарказм. Вот в нашем регионе в течение года бывало от -57С до +48С. Жесть, короче. Не выдерживает даже 8-слойное дорожное покрытие типа "сэндвич"
аркадий макаров Мудрец (17326) 5 лет назад
Дороги выдержут, а вот немцы...
Гена Сверхразум Мастер (2214) 5 лет назад
Это вы Норвегии, Швеции и Финляндии про разрушающее дейстие снегопада втирать собираетесь?))) Самому не смешно?

Россия - единственная северная страна с плохии дорогами и нищим населением, продолжайте и дальше винить во всех бедах плохой климат.
Владимир Гнатюк Оракул (90106) 5 лет назад
ты оправдываешь плохое качество наших дорог?
Семь-ю-семь Оракул (80473) 5 лет назад
к снегу нужны морозы хотябы 30гр... а в германии их не будет...
, Мудрец (11989) 5 лет назад
ну там не разворовывают составные компоненты полотна. поэтому всё рассчитано
Финик Оракул (61336) 5 лет назад
Ну вот у меня на улице делала дорогу их хваленая немецкая техника и как я считаю по их хваленой немецкой технологии - третью зиму стоит, трактора чистят и ни одной ямки.. ах да, остались от взятия проб несколько.. так стоят и даже вокруг этих ямок не разбиваются.. ездят и фуры и вообще дорога загружена по максимуму. А раньше годами яма была, реально в салоны вода заливалась и машины глохли
Сид Кампо Просветленный (49519) 5 лет назад
Добавьте к этому необходимость утеплить здания, провести центральное отопление, тратить липескричество на согрев, побольше мяса лопать, зелень тут не проканает. А нам бы неплохо вывнести новую породу богатых граждан, чтоб не прятались от налогов, не воровали.
Сматана Планиц Просветленный (31820) 5 лет назад
Так и посмотрите. И убедитесь, что с дорогами все в порядке. Какие проблемы...)))