Из какои книги етот фрагмент?

Атуля шель Нино Просветленный (39717), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Механический Медведь Гуру (3161) 5 лет назад
Скорее всего, это из книги историка моды Александра Васильева.
Остальные ответы
Оля Мудрец (16384) 5 лет назад
Взята с этого сайта https://dams-happy.ru/tops/what-clothes-did-the-romans-wear-clothing-of-the-romans-and-its-descriptionsssss.html рассказывают о том, что носили древние римляне. Мало того выдается по ней информация, что ещё и из презентаций о моде.
Атуля шель НиноПросветленный (39717) 5 лет назад
Это я поняла, но данная картинка на этом сайте - явно из какой-то книги. Поэтому я повторяю свой вопрос.
Оля Мудрец (16384) Что-то не попалась книжка (порылась на счет неё). Либо история моды, либо история древнего Рима (предположение).
Лелуш Лумперуш Ученик (11) 5 лет назад
Фиг его знает история какого то государства наверн
Данил Аргетлам Мыслитель (9959) 5 лет назад
Это не обязательно из книги, а может быть нарезкой для презентации или специально для сайта сделано.
Атуля шель НиноПросветленный (39717) 5 лет назад
Во-первых, тут прямо видно, что это из книги, а презентацию, во-вторых, из ничего не сделаешь.
Атуля шель Нино Просветленный (39717) Кроме того, я, вроде бы, припоминаю, что скачивала эту книгу на twirpx и прочитала её от корки до корки.
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 5 лет назад
А "нарезку" откуда взяли? Из воздуха?
Данил Аргетлам Мыслитель (9959) Нарезка может быть из различных журналов книг, причем даже не относящихся к теме данной статьи. Так что свою "интонацию" практикуй на других.
Наталья Деревягинга Мыслитель (6887) 5 лет назад
Это или из истории античной эпохи - или из книги об античной моде?
gdsf ssdfd Ученик (14) 5 лет назад
Этот фрагмент блеать! Э, Т, О, Т!
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ тот фрагмент блеать!
Sun Искусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
..вот-вот.. описание для бедных) на сайтах типа "фрукты. нет")