Какого вы мнения придерживаетесь о людях, которые презирают футбольных болельщиков? Среди моих знакомых есть чел, которы

Супруга Леннона Просветленный (39935), закрыт 5 лет назад
который невероятно злится, когда я в общей компании вспоминаю футбол. Его лицо становится красным от гнева. Он считает футбол невероятной тупостью и бесполезной вещью. Ну считаешь и считаешь, а зачем так злиться то? Ведь люди то разные, правда ведь, ребятишки?
Лучший ответ
Максим Хомутинников Оракул (65153) 5 лет назад
Футбол - прекрасная игра. Я просто с детства люблю волейбол. (Плохо бегаю - хорошо бью руками) Фанатов так называемых футбольных не уважаю.
И дело тут не в футболе. Группа молодых людей собирается просто для того, чтобы почувстовать себя частью СТАИ - мой маленький голосок вольется в общий ХОР - И Я ПОЧУВСТВУЮ СВОЮ СИЛУ.
Если коротко - это гопники. Не даром футбольные фанаты - НАЦИ ГРУППЫ - это плоть от плоти, кровь от крови....
Дурачек, влившийся в компанию может поорать на улице и не получить по мордашке.
Круто. Что еще сказать ?
Остальные ответы
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921726) 5 лет назад
Я один их них.
Терпеть не могу футбол и особенно его бешеных фанатов.
Если человек просто любит футбол, то пусть любит, я например люблю фигурное катание, но бить морду за то что кто-то любит не того же фигуриста что и я, считаю глупостью.
Фил Искусственный Интеллект (162044) 5 лет назад
любой фанатизм не приемлю... футбольный тем более.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
фктбольные фанаты это в просторечии отморозки, что и вызывает гнев у вашего знакомого и это как раз очень понятно.
культурных людей, болеющих за футбольные команды единицы и они скорее исключения из правил,
мало того, сами фанаты не особо приемлют культурных болельщиков потому, что те способны аплодировать соперникам за зрелищность
когда то давно Олег Блохин в одном из еврокубков забил сумасшедший гол на выезде в Греции местному клубу - весь стадион греков поднялся и аплодировали стоя, но такого давно уже нет нигде
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396763) 5 лет назад
Я думаю что многие футбольные фанаты мечтают о такой как вы, а этот наверное из интеллигенции.
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168980) 5 лет назад
футбольные фанаты, это слепое оружие в чужих руках