Допустим, вас президент пригласил на обед с ним, а там подали "Крошку-картошку" на дорогой расписной посуде. Удивитесь?

Метрополитен Монако Профи (789), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
M-402 Искусственный Интеллект (177258) 5 лет назад
Ну "Крошка-картошка" это деликатес! Печеный картофель с маслом... вкуснятина! А коли еще и наполнители... да сбитень или стакан медовухи....
Остальные ответы
, Мудрец (11989) 5 лет назад
а сам он что ест?
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510084) 5 лет назад
памезан хамон черную икру лаптем и Shipwrecked 1907 Heidsieck & Co Monopole Champagne запивает
Метрополитен Монако Профи (789) Ну, пармезан - ерунда. Это стоит копейки. Хамон тоже можно купить. А вот черную икру, конечно, дороговато - но если без наценки, то нормально. У нас ее немало в государстве. Так что она может и не стоить ничего для президента. А вот бутылка да, очень дорогая.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 5 лет назад
Нет, ибо приглашают для общения, не на пожрать. Сама еда только формальный повод.
автобан Киев- Одесса Мыслитель (7872) 5 лет назад
Петро Аликсеевич себе такого не позволит, он цукерками обязательно накормит.