Если вы не знаете как поступить в ситуации, что вам делать, вы это дело оставляете, откладываете

Анна Мудрец (11032), закрыт 5 лет назад
на другое время?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333078) 5 лет назад
Сложный вопрос, сходу на него ответить невозможно, потому что всё зависит от сложности ситуации, в которую я попала.
Если ситуацию можно разрешить, то стараюсь исправить её в ближайшее время, не откладывая надолго решение, а если ситуация очень сложная, то есть её невозможно например решить никак без чьей-то помощи, то тогда конечно же приходится откладывать её решение на следующий день или на тот день, в который может помочь данный человек.
АннаМудрец (11032) 5 лет назад
Спасибо за ответы, Галина!
Галина Высший разум (2333078) Спасибо Вам за вопрос, Анна.)))
Остальные ответы
Дмитрий Зыкин Ученик (131) 5 лет назад
Да, конечно. Следую народной поговорке "Утро вечера мудреннее".
Аманда Керри Ученик (113) 5 лет назад
Я просто никогда не забываю о том, что в жизни каких только ситуаций не бывает. Бывает ВСЁ! И выход есть всегда, главное хорошенько все обдумать. Поэтому, естественно, я начинаю очень много размышлять и в итоге прихожу хоть к какому-то, но все-таки решению. И другим могу посоветовать лишь то, чтобы они ничего не откладывали на потом, это дело гиблое.
1 3 Знаток (262) 5 лет назад
Не надо искать выход мозгом, поступай ПРЯМО в ЛОБ, и будет истина, делай от сердца все.
Алексей Иванов Оракул (85043) 5 лет назад
Я продолжаю разбираться в ситуации.... пока не найду решения...
Бабочки Искусственный Интеллект (455429) 5 лет назад
Утро вечера мудренее. Отложить и хорошо подумать, спросить более зрелого.