Могут ли загран паспорт сделать

саша александров Ученик (56), закрыт 5 лет назад
Быстро????
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Мельников Мастер (1719) 5 лет назад
Пхпхпхпх, быстро никогда не сделают
иван иванов Искусственный Интеллект (138003) 5 лет назад
Нет! Всякие другие манёвры чреваты принудительным приводом в полицию!
Алексей Искусственный Интеллект (174132) 5 лет назад
Срок оформления паспорта при наличии документально подтвержденных обстоятельств, связанных с необходимостью экстренного лечения, тяжелой болезнью или смертью близкого родственника и требующих выезда из Российской Федерации, не должен превышать 3 рабочих дней со дня подачи заявления о выдаче паспорта.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_285801/