Купил полмешка капусты белокочанной. Блюда из капусты с курицей?

Paul sir McCartney Мыслитель (7045), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
400 р говядина
Дополнен 5 лет назад
Есть идеи?
Лучший ответ
Жанночка Просветленный (38988) 5 лет назад
в рукаве в духовке, вкусно и быстро. Капусту тонко нашинковать, вместе с луком, морковью, помидором и т. д. по вкусу, помять руками, соль, специи, сложить в рукав для запекания, сверху капусты уложить соленые и обсыпанные специями кусочки курицы, завязать и - в духовку на часик. Нямка. Можно и без куры, а можно с мясом
Остальные ответы
Екатерина Фатьянова Просветленный (37767) 5 лет назад
Натушить капусту и курицу. Или говядину.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 5 лет назад
Туши капусту, и потом хоть с курицей, хоть без курицы, хоть в пироги)) Салаты делай. А проще всего - пошинкуй и заквась все полмешка, оставь пару кочанчиков свежей, этого надолго хватит))
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..так а что там.. обжарил курицу... добавил лук и морковь... затем капусту.... когда все обжарится слегка пару ложек томатной пасты и специи. пусть тушится до готовности.. кому то капуста мягкая нравится а кому то с хрустом....).. щи приготовьте.. борщ.... и засолите и замаринуйте...).. голубцы... и салатами ешьте...
Крокус Искусственный Интеллект (214452) 5 лет назад
Да, с курицей.
Paul sir McCartneyМыслитель (7045) 5 лет назад
дешевше
Крокус Искусственный Интеллект (214452) Вон чё.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208386) 5 лет назад
Можно тушить курицу, капусту и картофель--вместе.
Paul sir McCartneyМыслитель (7045) 5 лет назад
Одновременно? Минут 59?
ЛиНик Искусственный Интеллект (208386) Да, одновременно .И специи с солью надо ( без них будет, конечно, не вкусно), не много воды и раст. масла. Курицу порезать на небольшие кусочки. Ну можно и час--60 мин.). В духовке лучше.
Правдоподобный Оракул (83047) 5 лет назад
Капуста вещь тонкая... если вы худы - она вам навредит... а может и нет... проверить легко... стакан свежевыжатой неделю подряд 1 раз в день натощак.
Paul sir McCartneyМыслитель (7045) 5 лет назад
Сок что ль ?
Правдоподобный Оракул (83047) Сок свежевыжатый
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 5 лет назад
Заквасить капусту и есть, как салат.
А курицу приготовить отдельно.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 5 лет назад
Салаты, тушить, солить и так далее
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 5 лет назад
Капусту квасить. , тушить с курицей или мясом
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 5 лет назад
надо тушить морковку вместе с капустой и луком в сковородке на посном масле, туда добавить маленькие кусочки курицы много, это полезно для похудения -мясо с капустой
Татьяна Латышева Мудрец (12199) 5 лет назад
Ленивые голубцы с куриным фаршем, потушить капусту с курицей и т. д.
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 5 лет назад
Голубцы - как ленивые, так и традиционные. Потушить капусту с кусочками курицы. А ещё пельмени с капустой или мясокапустные впрок можно налепить