6 лет назад
от

Ведьмак 3 какая самая лучшая броня и оружие?

Самая мощная броня в ведьмаке 3 со всеми ДЛС, какая мощная и какие мечи самые лучшие? А еще какие руны и глифы стоит ставить на оружие и броню что бы по максимому был урон и защита у доспеха?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Собирай доспехи разных школ, каждая отличается своими базовыми характеристиками. Если ты в знаки качаешься-собирай мантикору. Если в сильные удары и прочную броню-медведь. Расчитываешь на быстрые атаки и вихри с двойными переворотами-кот в помощь. Если в зелья, масла и яды-без змеи никак. Самая сбалансированная считается школа волка, она подойдет для новичков, или для казуалов, которым не хочется по сто лет разбираться в аспектах боейвой системы.

Зависит от стиля игры.

Сет медведя самый прочный. Но в нем ты будешь очень медленный.

Та, которая тебе больше нравится, ко всему остальному тот же подход.