Господа! Въехали в квартиру в Сталинском доме 1959 года постройки. Что за насекомые на фото?

rq23 Мастер (1656), закрыт 5 лет назад
Точнее так: клоп это или нет? Таких шкурок там очень много.
Лучший ответ
Остальные ответы
SAEM Professor Гуру (4993) 5 лет назад
Личинка кремлевская
катерина волкова Профи (525) 5 лет назад
Таракан обыкновенус, оболочка от тараканьей яйцекладки. Веник, совок и Раптор вам в помощь
монголокацап Просветленный (22741) 5 лет назад
И тут дотянулся Сталин, тараканов расплодил. А может и жильцы бывшие, но это оотека прусака, пустая, но не факт, что нет живых тараканов.
Мери Мыслитель (5253) 5 лет назад
Это точно не клоп, клопы маленькие и имеет круглую форму. а еще издают вонь. это типа что-то мокрицы