Как отбелить кроссовки?

Аманда Тания Знаток (297), закрыт 5 лет назад
Как отбелить белые кроссовки? Знаю зубной пастой, а ещё?
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (228873) 5 лет назад
какой материал обувки- кожа, замша, парусина/ текстиль?
для кожи белой потрескавшейся и имеющей застарелый вид есть спрей-тинт .
для белой подошвы и сильно загрязненной кожи, есть специальный спрей очищающий Instant sneaker cleaner мне нравится марка foot locker. отлично очищает
парусину и текстильные материалы постирать, замшу, кстати тоже стирать можно, но сушить правильно что б не загрубела и не скукожилась
если замша "засалилась" специальной силиконовой щеткой поднять ворс и очистить, есть так же спрей для очищения замши
а дермантиновые /кожзам . сразу в мусорное ведро . так как очистители хорошие, будут стоить дороже новых дермантиновых калош