Подберите в художественной или публицистической литературе по одному примеру дискуссии и публичной речи.

cisa Знаток (441), на голосовании 5 лет назад
Подберите в художественной или публицистической литературе по одному примеру дискуссии и публичной речи. Охарактеризуйте примеры с точки зрения структуры и механизма построения данных форм деловой коммуникации.
Голосование за лучший ответ
Анна Оракул (86436) 5 лет назад
Каждая работа оплачивается!!!!
Марусякл Имова Мастер (1081) 5 лет назад
из гос. дуры бери любую речёвку
Ученик (91) 5 лет назад
Любое слово можно переделать