С каким человеком вы не сели бы за один стол?

deleted deleted Мудрец (11667), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333078) 5 лет назад
Не сяду 100% за один стол с тем человеком, который мне сделал очень много гадостей, например оскорблял, унижал, а также если он алкоголик, наркоман или уголовник или вонючий бомж, надух не переношу данные личности.
Ну и конечно же неприятно сесть за один стол с таким человеком, от которого чем-нибудь воняет, скажем не моется он совсем или же от него сильная вонища духами. И ещё никогда не сяду с тем человеком за один стол, который бесконца бегает курить, потому что я жутко задыхаюсь от зловония табачищем и накуренных людей, не могу абсолютно дружить и общаться с курящими людьми.
Ещё не сяду с тем, который часто кашляет и отхаркивает мокроту.
никто никакПросветленный (25761) 5 лет назад
С вашими желаниями только в рай, другого просто не может быть!
Галина Высший разум (2333078) Какая Вам разница???
Остальные ответы
Вячеслав Кайков Гуру (3206) 5 лет назад
с пид... астом
никто никакПросветленный (25761) 5 лет назад
а гей - это звучит гордо! Да-с, высокие отношения! ))))
Фелина Славинская Оракул (78971) 5 лет назад
С врагом
никто никакПросветленный (25761) 5 лет назад
а они у вас все записаны в столбик
Фелина Славинская Оракул (78971) Своих врагов я знаю в лицо.
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 5 лет назад
С педофилом, маньяком
Ванбли Ваштэ Мудрец (16457) 5 лет назад
Да развеш у него будет написано на лбу пед маньяк
никто никак Просветленный (25761) видимо со знакомым?!
никто никак Просветленный (25761) 5 лет назад
Это смотря когда, после пятой бутылки все друзья и братья, да и столы уже не нужны, где упал там и новоселье, а отметить это событие никогда не поздно.
Марина*** Искусственный Интеллект (100268) 5 лет назад
Ни сяду за стол с тем кто убил человека.
Мяучка Просветленный (40712) 5 лет назад
что-то все про криминал пишут... я не сяду за стол с человеком, который ковыряется в процессе в зубах прямо при мне, рыгает, нпример. А еще не люблю смотреть, как едят бородатые мужчины- еда висит в бороде, отвратительное зрелище. Нахрена ее тогда отращивать, если они с ней адекватно есть не могут?
tmn gll Просветленный (22921) 5 лет назад
Нельзя зарекаться. Презираю порошенка, но, если что-либо вынудит - придётся сесть.
Брезгую до отвращения вонючими людьми, но, на поминках доводилось за одним столом быть.
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 5 лет назад
Все зависит от степени голода. Умирая с голода и с свиньей присядешь рядом.
Даже не хочу задумываться на эту тему, зарекаться нельзя, сверху нас любят лечить от снобизма.