чем можно нафаршировать кальмары и как их приготовить?

няшка Машка Гуру (2693), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Жанночка Просветленный (38988) 5 лет назад
рис с грибами, жареным луком и вареным яйцом (или сыром)
Остальные ответы
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 5 лет назад
ананасом консервированным, с овощами и рисом, например, или курицу еще добавить.

можно грибную начинку придумать
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Фаршируйте чем угодно. Обычно это рис с чем-нибудь. Хоть немного нори туда покрошите. Потом лучше потушить в каком-нибудь соусе чтоб внутрь попал. Можно даже тушки обдать пару раз кипятком. И очистить легко и фаршировать.
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..кальмары окунуть залить крутым кипятком.. затем сразу в холодную воду.. и так три раза.. почистить... вытащить хитиновые пластинки... нафаршировать хорошо их гавайской или мексиканской смесью... в форму и залить сметаной.. и в духовку минут на 15-30...