Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как перестать грустить без причины?

Psycho Loser Ученик (110), закрыт 5 лет назад
Часто грустная или даже плачу. Сама не знаю от чего именно.
Бывает, только проснусь, а настроения уже нет и хочется плакать. Такое может и посредине дня быть, и поздно вечером... когда как. Но в любом случае, минимум раз 5 за неделю такое будет ( не в один день). Не знаю уже что делать, просто надоедает грустить, от этого становится только хуже....
Лучший ответ
Пушечка Оракул (91203) 5 лет назад
У вас на самом деле есть причина. Какое-то ваше желание вы не реализуете. Хороший психолог может помочь понять что за желание.
Psycho LoserУченик (110) 5 лет назад
скорее всего я правильно догадываюсь, что это за желание, но я надеялась на его исполнение годам к 27, не раньше... до него только учёба и самосовершенствование, без этого оно не сбудется. ( но наверное оно и так не исполнится)
Пушечка Оракул (91203) Запросто то, что вы сильно отодвигаете его по времени, может выбить из сил, принести грусть.
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (77014) 5 лет назад
молиться.
Psycho LoserУченик (110) 5 лет назад
я атеист, некому молиться)
Марк Марк Оракул (77014) не будь атеистом они люди сатаны
Diам Искусственный Интеллект (143353) 5 лет назад
Займись полезным делом.
Psycho LoserУченик (110) 5 лет назад
в том то и дело, от грусти даже делать ничего не хочется. Любимые занятия в край надоели.
Вова Алунив Профи (514) 5 лет назад
Ищи плюсы. Радуйся что ты не родился в Африке, не голодаешь. Вообщем живёшь, а не выживаешь
Psycho LoserУченик (110) 5 лет назад
на меня такое никогда не действовало. Даже если мне покажут инвалида и скажу "радуйся, что у тебя есть ноги и руки" мне станет жалко инвалида, но от этого моя проблема не исчезнет, а скорее усугубится...