Удасться ли все сделать по плану в ближайшие дни? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16453), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1771801) 5 лет назад
Да удастся .
Весенняя)Мудрец (16453) 5 лет назад
Но по плану хотелось, чтоб собеседование было в среду, а не во вторник
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26525) 5 лет назад
Планы будут нарушены Да у Вас нет единого определённого плана.
Весенняя)Мудрец (16453) 5 лет назад
Да почему же-план свой на эти дни у меня есть) значит, ничего не сбудется или все будет плохо?
ласточка Гуру (3250) 5 лет назад
почему не во вторник? у вас среда прекрасный день? да ань ?
Весенняя)Мудрец (16453) 5 лет назад
Потому что у меня свои планы и желания, когда будет тогда и будет, я гооарю о том, что мне хочется
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 5 лет назад
Нет увы.
Весенняя)Мудрец (16453) 5 лет назад
А что будут какие-то конфликты или проблемы?
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) Конфликт у вас будет скоро большой.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 5 лет назад
Одной из поставленных целей вы не достигните, там замешен молодой человек!
Весенняя)Мудрец (16453) 5 лет назад
Все тихо будет дома?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) Скандалов не выпадает!
фуфловая телка фива 2019 Гуру (4625) 5 лет назад
давай подождем среду, может среда и вправду хороший день ? )