Зачем чиновникам, которые уверены, что можно прожить на 3500 руб. зарплаты в 400 тысяч?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150388), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Щукин Оракул (83116) 5 лет назад
Всё это безобразие плахой кончится.
Остальные ответы
Мужчина Просветленный (20695) 5 лет назад
Уверены что можем прожить мы... А себя им очень жалко.
СпиногрызликОракул (78989) 5 лет назад
уволили уже эту тётку из сарминтруда, Соколова её ф-я
Мужчина Просветленный (20695) Наверное на повышение пойдет ((
А Роз Искусственный Интеллект (254244) 5 лет назад
Они очень любят макароны! Ты их рожи видел???
Поинт БланкНовичок (0) 5 лет назад
да еще и с сыром! Макароны с сыром
dimarick Оракул (91588) 5 лет назад
Для того, чтобы жить, а не выживать!
Wild_Cat Мудрец (17253) 5 лет назад
Действительно не нужны...
Но кто же им урежет и запретит себе назначать???
В стране бардак
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) 5 лет назад
Еще классик литературы писал в 19 веке
,,он чином от ума избавлен,, )))
Ushiro Мыслитель (7332) 5 лет назад
Кому жемчуг мелковат, а кому супчик жидковат
Се-емен Семенович.... Мудрец (16990) 5 лет назад
Можно.
Я же живу!
# Ded PilulkiN #Искусственный Интеллект (468300) 5 лет назад
Мне даже 100 руб в день хватает, на все...
Се-емен Семенович.... Мудрец (16990) Так оно и есть...
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111532) 5 лет назад
Если они будут говорить, что невозможно - придется делиться!
Оракул (69140) 5 лет назад
Вот именно за эту их уверенность...
Алексей Антипов Просветленный (20626) 5 лет назад
Дело совсем не в чиновниках. Если узнаете, кто в России главный держатель активов предприятий и любой промышленности - вам станет совсем не до чиновников.
д.Сережа Просветленный (25483) 5 лет назад
Говоря про 3500 они не имели ввиду себя, они имели ввиду быдло коими считают всех.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 5 лет назад
хороший вопрос..
правда.. задать его надлежало бы чиновникам ...
лала Мудрец (10908) 5 лет назад
Мафия бессмертна кто на кого учился
Ольга Мудрец (14037) 5 лет назад
Если дают им такие деньги, они же не откажутся!
Ну- И Мыслитель (6427) 5 лет назад
Об лохов принято вытирать ноги в этом обществе . Понты превыше всего
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Риторический вопрос. Им и 400 тысяч мало. Жадность обуревает их. Почитайте послания апостола Павла. Жадность - величайший христианский порок.
# Ded PilulkiN #Искусственный Интеллект (468300) 5 лет назад
Это точно... наши удивляются куда им столько денег
не знают мудрость - денег много не бывает...
Николай Кружков Оракул (65716) Вот именно...
капитошка Мудрец (10140) 5 лет назад
а разве это касается только чиновников? только им мало? сколько ни плати зарплату - любой будет ныть, что мало, и при этом максимально отлынивать от работы. это ...сссучность наша такая... потому и не будем мы жить как в японии...
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 5 лет назад
400 тысяч, это на мороженое их младшим деткам. Вы что, не любите детей что ли?
Кристина КарачуринаУченик (101) 5 лет назад
нет... не люблю... не таких по крайне мере...
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) Разве дети не должны получать всё самое лучшее?