Как сделать так, чтобы пчелы зимой не замерзли?

Q Q Гуру (4295), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Себастьян Сальгадо Гений (75675) 5 лет назад
Для этих целей строят омшаник.
Q QГуру (4295) 5 лет назад
Это что такое?
Себастьян Сальгадо Гений (75675) https://ru.wikipedia.org/wiki/Омшаник
Q QГуру (4295) 5 лет назад
Понял, спасибо, теперь знаю как это называется) яма в земле, так примерно и думал, плюс крыша, круто
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191050) 5 лет назад
корм и утепление
Q QГуру (4295) 5 лет назад
Корм это нужно оставить их мед? Сколько оставить? Утепление чем?
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191050) обычно заменяют на сахар а утепляй например пенкой
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150432) 5 лет назад
Ульи убирают, к примеру в сарай, и оставляют им корм.