Где интернет-магазины модульных картин берут изображения для печати в хорошем качестве?

Юрий Глодовский Ученик (90), закрыт 5 лет назад
Они печатают в большом размере, значит изображения должны быть от 150 dpi
Дополнен 5 лет назад
Может есть какая то база (бесплатная или платная), или каталоги фотообоев?
Лучший ответ
Механический Медведь Гуру (3161) 5 лет назад
В интернете есть куча бесплатных фотостоков, где можно найти бесплатные фотографии в хорошем разрешении.
Но тут, скорее всего, применяются платные фотографии с покупкой права на коммерческое использование. Причем эксклюзивное право, чтобы конкуренты не сделали с таким же изображением в случае, если фотообои с данной картинкой станут очень ходовыми среди покупателей.
Юрий ГлодовскийУченик (90) 5 лет назад
На многих сайтах есть идентичные сюжеты. Наверно есть базы таких картин.
Остальные ответы
Василиса Ковтун Ученик (128) 5 лет назад
Я тоже такую картину хочу очень давно но не как не найду где можно купить.
INAГуру (3189) 5 лет назад
Магазинов много, стоит только поискать
INA Гуру (3189) 5 лет назад
В интернете. конечно.
Антоха Савин Профи (938) 5 лет назад
Такие картины сейчас очень популярны, так что неудивителен интерес людей к ним. Я тоже вот девушке на 14 число сделал подарок, заказал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с изображением нашей совместной фотографии в высоком качестве. Она довольна очень, вышло красиво и не так уж и дорого, так что рекомендую, отличный подарок будет на 8 марта! И готовых картин очень много, можете выбирать любую понравившуюся.