CorelDRAW X7 не работает масштабирование колесиком мыши, как исправить?!?!

Pik Ученик (238), на голосовании 5 лет назад
В CorelDRAW X7 во время прокручивания не меняется масштаб и вообще ничего не происходит, в Инструменты>настройка>рабочее пространство>монитор в пункте операция по умолчанию для колесика мыши стоит Масштаб, но все равно не работает
Голосование за лучший ответ
Dannie Ru Знаток (253) 5 лет назад
Ctrl + колёсико
PikУченик (238) 5 лет назад
Ты серьезно? не помогает, и alt тоже не помогает
Мария Просветленный (28372) 5 лет назад
Не грамотно сломана версия CorelDRAW X7. Попробуй другую сборку.