Едариум

Какой из известных российских производителей твороженного сыра подойдёт для готовки роллов в домашних условиях..?

Помогите пожалуйста проверенным советом, какой твороженный сыр российской и легкодоступной производительности будет как раз для приготовления роллов в домашних условиях..?
Заранее, очень благодарю! <3 )))

Дополнен

Ну, или хотя бы не производство, а, допустим, по жирности или консистенции, какой лучше будет, на что при покупке обращать внимание..?

Учитывая, что я и с творогом роллы ел - любой. ))) Ну пусть будет Альметте (Хохланд).

Что за кривое слово.. сыр бывает ТВОРОЖНЫЙ. Для роллов подойдут Холланд креметте или Виола. Альметте - не то

Violette ищите в магазинах, особенно в крупных гипермаркетах. Это нежный творожный сыр. Он продается как в ванночках (контейнерах по 400гр), так и в круглых стаканчиках по 200гр кажется, емкости голубого и сереневого цвета.

дочка с Виолетте роллы делает (это который 400гр в квадратном контейнере)

всегда сливочный брала хохланд, в первый раз про творожный сыр в ролах слышу. Творожный сыр использую для кремчиза для тортов.