Какой из известных российских производителей твороженного сыра подойдёт для готовки роллов в домашних условиях..?
Помогите пожалуйста проверенным советом, какой твороженный сыр российской и легкодоступной производительности будет как раз для приготовления роллов в домашних условиях..?
Заранее, очень благодарю! <3 )))
Ну, или хотя бы не производство, а, допустим, по жирности или консистенции, какой лучше будет, на что при покупке обращать внимание..?
Учитывая, что я и с творогом роллы ел - любой. ))) Ну пусть будет Альметте (Хохланд).
Что за кривое слово.. сыр бывает ТВОРОЖНЫЙ. Для роллов подойдут Холланд креметте или Виола. Альметте - не то
Violette ищите в магазинах, особенно в крупных гипермаркетах. Это нежный творожный сыр. Он продается как в ванночках (контейнерах по 400гр), так и в круглых стаканчиках по 200гр кажется, емкости голубого и сереневого цвета.
дочка с Виолетте роллы делает (это который 400гр в квадратном контейнере)
всегда сливочный брала хохланд, в первый раз про творожный сыр в ролах слышу. Творожный сыр использую для кремчиза для тортов.