Куда сходить в Конаклах?

Марина Знаток (303), закрыт 5 лет назад
Едем отдыхать в Эфталию резорт. Алания. (район Конаклы). Подскажите пожалуйста: 1.Какие экскурсии стоит посетить? Где покупать? Сколько стоит? 2.Аквапарк. Где находится? Цена? (Например в Хургаде пол дня – половина цены). 3.Шопинг?
Лучший ответ
Артем Фонарев Ученик (201) 5 лет назад
Посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], может найдете для себя подходящие экскурсии. Экскурсий много есть и выездные в соседние города, рускоговорящие гиды.
Остальные ответы
Juliya Оракул (59753) 5 лет назад
Конаклы не склоняются )))сходить там некуда, это очень маленький поселок, сходить можно погулять по аллейкам, на базар., в магазины.. из развлечений. там клуб Саммер Гарден.. Шопинг в Мега Молле, магазинчиках, на рынке или на приезжем базаре (раз в неделю) Аквапарк недалеко от Алании, Ватер Планет.. экскурсии можно здесь купить https:// vk.com/ alanyajemal (уберите пробелы) если соберетесь в Памуккале то из Алании очень далеко ехать, если брать то только двухдневную, в общем то из Алании до всего далеко ехать.. Недалеко сама Алания, пещеры, Дамлаташ и Дим, каньоны..
Алена Мудрец (10693) 5 лет назад
В саму Аланию. Это можно сделать самостоятельно, ходят автобусы, погулять по крепости, там есть кафе с вкусными лепешками и свежим соком. Аквапарк хороший лэнд оф легенс, но он дорогой, где-то 80-100 долларов. Экскурсии, мне понравилась двух дневная в каппадокию, стоит около 60 долларов+доплаты в туре 40 долларов, если захотите поделать на воздушном шаре, то ещё 150 долларов, можно съездить к Николаю угоднику, демира кекова. Ещё есть пиратская яхта, тоже около 100 долларав стоит. Экскурсии можете взять у своего отдельного гида, или у тур агентства в Турции местного, это будет дешевле
JuliyaОракул (59753) 5 лет назад
где же вы видели Пиратскую яхту за 100 долларов))
Алена Мудрец (10693) В Турции. Я точно цену не помню но около того, там обед алкоголь и т. д
Олеся Коткова Профи (507) 5 лет назад
1. Обязательно доедьте до Алании
2. Фуникулером на гору, обратно я бы посоветовала пешком. вниз - приятно спускаться и из-за каждого поворота - потрясающий вид.
3. Если в теплое время поедете - то пляж Клеопатра обязательно посетите.
4. Опять же, если в теплое время - то советую попробовать дайвинг, потрясающие эмоции.
5. Местный еще любят Дим Чай - это ущелье в горах, где горная речка и много-много кафешек. Посмотреть один раз - довольно любопытно