Красная молодая картошка. Почистила, хорошо помыла, поставила вариться.

Vitulja Знаток (410), закрыт 5 лет назад
Пенка всё равно появилась после закипания ((( Что не так?
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (240931) 5 лет назад
в картофеле есть белок, а он хороший пенообразователь. Например, отвары гороха взбиваются в пену подобную яичному белку
Остальные ответы
Полина Романова Профи (580) 5 лет назад
Много крахмала в картофеле
няшка Машка Гуру (2693) 5 лет назад
просто крахмал. все ок
Ира Искусственный Интеллект (294269) 5 лет назад
пенка на картошке всегда появляется. и не снимаю её, она потом сливается вместе с жидкостью. крахмал наверное
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 5 лет назад
свежий картофель хороший, значит
Slava Искусственный Интеллект (161690) 5 лет назад
Что, уже молодая картошка на огороде выросла зимой, троллина? И ведь никто даже не дотюкал на слово "молодая"....
ОльгаПросветленный (27412) 5 лет назад
А мож троллина в Турции или Израиле живет?))) Там как раз очередной урожай картохи поспел)))
Vitulja Знаток (410) Браво за догадливость. Хоть и со страной неправильно тЫкнули. Прощаю, так и быть. А "троллина" как раз на две части на вас обоих делится (^_-) Удачи!
Лёлька Искусственный Интеллект (163222) 5 лет назад
Все так. Крахмал из картошки вышел. Сколько её перед приготовлением ни вымачивай, весь крахмал не вымоешь
Сat hat Просветленный (20499) 5 лет назад
Пена всегда появляется при варке картофеля