Помогите проблема с котом

Лера Кирьякова Знаток (372), закрыт 5 лет назад
Прошу
СИТУАЦИЯ нашли кота около дома ЛЕЖАЛ возьмёшь в руки орет. Понесли в свой сарай. по дороге орал. Как только положили сразу замолк. Только трогаешь орет. Думаем что сбила машина, не ходит помогите подскажите как ему помочь
Лучший ответ
Ира Юшинова Гуру (3088) 5 лет назад
Отнесите к ветеринару. Да, читала ваш коментарий выше, о том что он чей-то. Но разве это имеет какое-то значение? Сейчас он у вас. Вы сначала позаботьтесь о кошке, а потом напишите объявление: "Нашелся кот". И приложите фотографию.
Скорее всего перелом. Или сильный ушиб. Тут без врача никак. Это не тот случай, когда нужно заниматься самолечением.
Лера КирьяковаЗнаток (372) 5 лет назад
Прошу если сможете ответте такое дело уже было поздно вет был закрыт и уже ехать было поздно. Решили переждать до утра. Я в одиннадцать встала и прошла проведать вдруг выжил. Захожу в сарай его там нет где он лежал и мучался, осмотрела все и нигде не было его. Спросрла у родителей все ответили никого там не было. Вот я сейчас сижу в шоке он ночью лежал будто парализованный а сейчас его нету ну нигде
Остальные ответы
Елена Оракул (68555) 5 лет назад
отнести к вету. сломано что то наверное
Лера КирьяковаЗнаток (372) 5 лет назад
Он чей то. Мы его взяли отогрется в сарай. Он будто паролизован а хотя орет когда его трогаешь
Елена Оракул (68555) помощь нужна своевременная, а думать чей то он, и не помочь- это плохо, он живой он мучается . не хотите лечить- отнесите и усыпите.
Ришат Хабибуллин Знаток (334) 5 лет назад
съешь его
Лера КирьяковаЗнаток (372) 5 лет назад
Вы ненормальный? Это даже за юмор нельзя принять
Андрей Григорьев Оракул (61031) 5 лет назад
Готовьте ему куриный бульон, и пипеткой поите его этим, если через неделю не поправится, то всё. Но кошки очень хорошо выздоравливают (недаром говорится, что у них Девять жизней )
Лера КирьяковаЗнаток (372) 5 лет назад
Спасибо большое
Ира ЮшиноваГуру (3088) 5 лет назад
Отличный совет при отравлении. Но на отравление это не похоже. Какой толк от бульона?
Судя по описанию, у котика либо сильный ушиб либо перелом.
Андрей Григорьев Оракул (61031) Для поддержания тонуса, только и всего, грубую пищу ему сейчас давать не нужно, сами понимаете почему, а питание для организма тоже необходимо
olga Оракул (93810) 5 лет назад
только к ветеринару
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 5 лет назад
На этот вопрос даст ответ только ветврач. Неси в понедельник котэ в нему.