Задачи по финансам!!! Помогите решить пожалуйста!!!

Александр Попов Ученик (179), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399942) 5 лет назад
2. Годовой уровень инфляции показывает, на сколько процентов выросли цены за год
Годовой уровень=(1,05^12-1)*100%= ---
3. За два года уровень инфляции=(1,039*1,056-1)*100%= ---
Остальные ответы
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 5 лет назад
Оставьте финансы в покое. Они не для Вас . Для них мозги нужны.
Михаил Мастер (1743) 5 лет назад
Ежемесячный уровень инфляции 5% ха ха ха, ответ все передохли с голоду через 10 лет. Пусть оспорят учителя при своей зарплате, путь докажут как они выживут при такой инфляции.
margo robbi Знаток (305) 5 лет назад
нужно ещё?
Александр ПоповУченик (179) 5 лет назад
Да
Сань, привет, решать?
RRR Мыслитель (8631) 5 лет назад
Странные задачи?! )
Кто посмеялся, кто помог чем смог...
И никто не заметил того, что людей учат подсчитывать Инфляцию, а не способы её снижения... и повышения Благосостояния Людей... и где такие Банки с такими интересными годовыми процентами? )