Как запустить игру just dance now на телевизор LG с телефона???

Movsar Chechkanov Ученик (61), на голосовании 6 лет назад
Я не знаю как запустить мобильную игру just dance на телевизор LG, кто нибудь может подсказать???
Нужен вроде медиа плеер на телевизор, но как его запустить с Samsung 8s я не знаю..
Голосование за лучший ответ
Black Des Знаток (288) 6 лет назад
так ты хочешь взять и играть с ТЕЛЕВИЗОРА или же с ТЕЛЕФОНА??
Movsar ChechkanovУченик (61) 6 лет назад
Игра запускается с телефона на телевизор, телевизор используется в качестве Большого экрана, хотя у меня возникает чувство что вы мне не с чем не поможете...
Black Des Знаток (288) в точку