а вы беляши настоящие любите, штук 10 съедите сразу?

vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Оракул (60721) 5 лет назад
Не вопрос. Домашние, с пылу жару, добавки попрошу.
Остальные ответы
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 5 лет назад
нет, вот что что, а беляши из татарской кухни - не нравятся мне почему то... только 1 часть нравится) в том месте где фарш с тестом соприкасаются)
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..люблю.. готовлю очень часто.. съесть могу 2-4 это сразу.. с пылу с жару....
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231507) 5 лет назад
Люблю но давно не ем, 10 не осилила бы, 1-2 максимум
Inga Искусственный Интеллект (313778) 5 лет назад
Не люблю, ни настоящие, ни какие либо другие
Natalia Просветленный (48054) 5 лет назад
Люблю, но ем редко и то в гостях. Сама не готовлю. И столько точно не съем.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136010) 5 лет назад
Полтора 2 кг сразу вы сейчас о каком-то другом блюде говорите Или просто не знаете что такое беляш
Wasabi Искусственный Интеллект (248051) 5 лет назад
Не съем ни одного) Не ем дрожжевое тесто. Но печь их люблю. С открытой серединкой.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Насть.. где Света наша?))
Wasabi Искусственный Интеллект (248051) Аль, не знаю... ( Посмотрела, она 6 дней назад была.
Ксения Соловьёва Мыслитель (7624) 5 лет назад
Максимум 3 за вечер (часов за 5)
Александра Данилина Мыслитель (6830) 5 лет назад
Люблю. Но 10 штук, это если только свихнусь и решусь на суицид через завороток кишок.
Ира Искусственный Интеллект (294289) 5 лет назад
люблю. и сама периодически делаю. может и могу 10 штук за раз, но не буду. приходится хоть как-то блюсти фигуру
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
я что-кашалот что-ли. одного достаточно
ilana moses Искусственный Интеллект (251377) 5 лет назад
таких беляшей, как делала моя тетя больше никогда не будет. и даже такие могла сьесть не большо 3.