А Вы любите сливочные помадки? Сколько за один раз сможете съесть?

Козленко Игорь Профи (755), закрыт 5 лет назад
Интересно, а из чего они сделаны?
Дополнен 5 лет назад
ммм! А состав-то безобидный!
Лучший ответ
Лена Н Гуру (2927) 5 лет назад
хорошая вещь, но сахар взлетает сильно, поэтому я их не более 5 штук в день
Остальные ответы
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 5 лет назад
За один раз съедаем с Лёхой половину тех, которые я делаю. Это не сложно. Тем более что я в свои добавляю много ванилина ( как и в молочный кисель).
Александр Марсиков Ученик (163) 5 лет назад
Оо... Это моё любиоме с самого детства ел.. Могу съесть таких 10 киллограм точно