Масленица на носу (с 4 по 10 марта). С какими начинками любите блины (сладкие и не сладкие начинки)?

Злая Фея Оракул (73550), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115841) 5 лет назад
Длинноват носок)
Больше люблю со сладким, творог завернуть. Или сметанка с джемом или сгущенкой.
Из несладких классика - отварное мясо прокрученное через мясорубку и обжареное с луком. Ну или с красной рыбкой. С икрой как-то мне не очень.
Остальные ответы
КС Го Мудрец (11671) 5 лет назад
С икрой
Злая ФеяОракул (73550) 5 лет назад
С красной или чёрной? Или с заморской баклажанной?
вы так как ты заморская птица. вам с заморской икрой. а мне с красной. не откажусь от черной
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29040) 5 лет назад
С икрой, с плавленным сыром, со сметаной. С мясом. (говядина) с грибами.
Natalia Искусственный Интеллект (415878) 5 лет назад
вообще никакие. могу без желания, исключительно из уважения к угощающему, съесть свернутый с трубочку с нутеллой. один! раз в пару лет :)
с 1 по 5 марта у нас Карнавал. и есть можно не только блины, но и мясо :)
Жизнь- ничто,просто пыльУченик (44) 4 года назад
у кого это "у нас"?
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
сначала 5 февраля будем праздновать китайский новый год свиньи а потом по списку \\
блины люблю всякие кроме с икрой - мне такое сочетание не нравится
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 5 лет назад
Ну и "нос" у вас, однако... Передохните месяцок.
Злая ФеяОракул (73550) 5 лет назад
Ага, под стать разделу. Тут некоторые к празднованию китайского Нового года больше чем за 2 месяца готовиться начали)))
Wasabi Искусственный Интеллект (248347) 5 лет назад
У меня традиция, на Масленицу всегда готовлю свой фирменный блинчатый каравай с капустой) Для начинки капусту тушу в молоке, добавляю сливочное масло, рубленые вареные яйца, сушеный укроп. Заливка из яиц, молока и сметаны.
Елена Николаевна Оракул (79897) 5 лет назад
Или просто блины или блинчики с творожной массой или припущенными с сахаром яблоками
Александра Данилина Мыслитель (6830) 5 лет назад
Январь на дворе. У Вас ооочень длинный нос. Блины люблю без начинок. Отдельно сладкие- сгущенка, варенье. Отдельно - икра, рыба. Отдельно - сметана.
В общем стопка блинов и несколько вариантов начинок на выбор.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
Люблю с мясом и сметаной и сладкие с творогом и изюмом. А можно и просто со сгущенкой)
Светлана Искусственный Интеллект (120892) 5 лет назад
до марта далеко... блины и так печем рсобенно оладьи на кефире.... люблю с мясом больше вех блины
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
только русская классика-икра, красная или черная
ИРЭНА Оракул (72347) 5 лет назад
самое вкусное это рубленые вареные яички в растопленном сливочном масле, посолить не забудьте.
кисуня) Искусственный Интеллект (289738) 5 лет назад
пеку блины и ставлю несколько начинок-варенья, мёд, сметана, фарш жареный. кто чё хочет, тот и накладывает себе.
Наталья Искусственный Интеллект (192534) 5 лет назад
Я блины не очень люблю. На Масленицу делаю блинный пирог с курицей, грибами и сыром
Marina MarinaПрофи (865) 5 лет назад
Ух ты . А можно рецепт.
Наталья Искусственный Интеллект (192534) С рецептом сложнее. Делаю "на глазок". Мелко нарезаю мякоть бедра, грибы, лук. По очереди обжариваю на раскаленной сковороде. Жарю блины: 1 яйцо, стакан молока, вола, соль, сахар, мука. На блин выкладываю часть начинки, посыпаю натертым сыром
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 5 лет назад
с любой соленой и копченой рыбкой, икрой, морепродуктами. с творогом, с яблочным пюре, с сырами с мёдом, со сметаной и вареньем.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
А от того что я Вам отвечу-с чем и какие люблю, будет-ли это значить что Вы мне их приготовите?)). Только учтите, я и помимо масленицы блины ем-каждую неделю в выходные), со сметаной и сгущенкой вареной
Злая ФеяОракул (73550) 5 лет назад
"А от того что я Вам отвечу-с чем и какие люблю, будет-ли это значить что Вы мне их приготовите?))" А мои блины ни понос ни золотуху ни что-либо другое не лечат. К тому же в их составе ЦЕЛЫХ 3! яйца, бисквитные ж.
"Только учтите, я и помимо масленицы блины ем-каждую неделю в выходные)" я нигде не писала, что ем блины только в масленицу, наоборот, перед масленицей потренироваться надо, за 6 выходных до масленицы нужно выбрать те новые удачные сочетания, которые ранее не пробовала.
البينة Искусственный Интеллект (119193) Аааа, ну да, ну да ...))))))
Виктория Елисеева Ученик (148) 5 лет назад
А я ем только сладкой сметаной: сахар добавляешь в сметану, перемешиваешь и ешь с блинами