Вам нравятся вологодские конфеты? А о чем говорят их загадочные названия? "Укус женщины". "Слеза мужчины". Забавно?)))

ГраНат Высший разум (152667), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Впервые попробовала в новогоднем каком-то подарке вологодские конфеты и они мне понравились. Они назывались Хорошее настроение. Стала спрашивать из в продаже. И обнаружила, что в Пятерках и Магнитах их нет. В ларьках продают у нас. И вот такие названия увидела запоминаюшиеся))).
Лучший ответ
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141717) 5 лет назад
У нас продаются вологодские конфеты, больше всего нравится"Сердце Востока".
А названия действительно забавные, это привлекает внимание, на что производитель и рассчитывал. Цена вполне адекватная для таких конфет.
Остальные ответы
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 5 лет назад
к нам на Украину привозят такие, их продают в метро по нереальной цене
ГраНатВысший разум (152667) 5 лет назад
У нас они стоят 380 - 500 руб за кило. Ну вкусные.
зуёк ВильгельмПросветленный (38688) 5 лет назад
А у вас что, местной хорошей кондитерки нету?
ГраНат Высший разум (152667) Была фабрика Рошен от П. Порошенко, но она закрылась. А вообще конфеты продают из разных городов, и всегда продавали. И свои, местные, и из др городов. Что ж, одними своими питаться что ли? Хотя у нас местное почти всё лучше, чем привозное. И молоко, и колбасы, и курятина и др.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 5 лет назад
Мне нравится вологодское масло, которое продаётся в бочонках.
Думаю, мало, кто такое ел.
няшка Машка Гуру (2693) 5 лет назад
потому-что женщина будет кусать и жрать эти конфеты а мужик будет плакать от ее веса
Я-на Искусственный Интеллект (123407) 5 лет назад
Мне понравилось еще одно название:
Медвеган)
Как Задорнов говорил: поколение тупых
ГраНатВысший разум (152667) 5 лет назад
Думаю, что это маркетинговый ход!)
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134442) это либо хулигнистый медведь либо медведь вегетарианец либо бездомный медведь))))
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 5 лет назад
ХОРОШИЙ МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД!!! Обычные конфеты...
Пользователь удаленГуру (3696) 5 лет назад
Они не обычные. при разжоаывании потрескивают, приятное ощущение и вкусные.
Татьяна Ямина Мудрец (14131) согласна... вкусные... но названия это отличный маркетинговый ход...
АЛЛА Высший разум (182275) 5 лет назад
У нас таких не продают...
Ruslan Просветленный (41111) 5 лет назад
Может и понравились бы, но пока я их нигде не видела. (в Москве)... в общем не знала и не задавалась таким вопросом.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
загадочные названия говорят о том, что производитель потратился на маркетолога, и сэкономил на составе. Судя по отзывам, состав этих конфет засекречен даже на сайте производителя
А это значит, что там нарушения по ГОСТу или ТУ - и нормальный супермаркет их закупать не будет
ГраНатВысший разум (152667) 5 лет назад
Я вообще не любитель конфет. Но сьев случайно в канун НГ, конфету их, я оч заинтерсовалась. Качество как и названия там явно не страдают.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) по закону, производитель обязан писать состав на фантиках или другой упаковке. На этих конфетах его нет. Вкус может нравиться, но судить по нему о качестве - не стОит
Брусника Мудрец (11270) 5 лет назад
очень вкусные и интересные конфеты, во рту будто маленький фейерверк, взрывается) нам нравится
ГраНатВысший разум (152667) 5 лет назад
Да, есть такое у конфет по 500 руб за кило. За 380 - такого нет, но все равно нравятся
Брусника Мудрец (11270) +
Ая Просветленный (46466) 5 лет назад
От этой фабрики мне очень понравились Плотник Вася, но у них такой ассортимент, что все не перепробуешь.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208349) 5 лет назад
Мне тоже они нравятся. О чём говорят--не знаю. Наверное, верно пишут выше, маркетинговый ход . Ну и для разнообразия жизни прикольно. Есть ещё "Папа Коля", "Птичка вологодская". А если смотреть состав и шибко задумываться над каждым продуктом, то мало что вообще можно есть.
mina Оракул (51541) 5 лет назад
Пробовали такие в Крыму, Не понравились, если честно, обычные конфеты, еще на языке щипали. А названия интересные есть у конфет Курага Петровна и Чернослив Михалыч, вот они реально вкусные, попробуйте.
Евгений Юсупов Знаток (485) 5 лет назад
Ого, впервые слышу, хотя живу в 25-ти километрах от Вологодской области))
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134442) 5 лет назад
О том что укус тоже бывает сладок нужно только правильно укусить)))