Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дрипка tauren rda . База сталь, купол латунь, вопрос такой не будет ли токсины латуни попадать в организм .

Максим . Ученик (128), закрыт 5 лет назад
Всё описал в самом вопросе
Дополнен 5 лет назад
Вроде же как купол не будет греться прям очень сильно, база то сталь в основном она греется, а по купалу идёт сам пар .
Лучший ответ
ReckSuper Профи (532) 5 лет назад
Не будут, ибо t плавления латуни 880-950 градусов по Цельсию, что никакой девайс выжать не сможет, разве что, если парить непрерывно на протяжении многих часов.
Остальные ответы
данила гар Знаток (384) 5 лет назад
Нет не будет, так как плавления латуни 880-950 градусов по Цельсию, Иди же при химических реакций
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 5 лет назад
Окисляться может
Максим .Ученик (128) 5 лет назад
Можно ли будет убирать окись, путем промывки купола под краном или же надо какой-нибудь специальный раствор ?
Халил Гаджиев Просветленный (23776) Раствор для ржавчины подойдёт
Максим .Ученик (128) 5 лет назад
От стали будет тоже окись? А то я могу эту кому-нибудь сплавить и купить дрипку с куполом из стали 304ss
Lev Drakonov Мыслитель (5455) 5 лет назад
Как правильно тебе ответить и не знаю, но что касается токсинов хочу сказать, что сейчас даже в бензине водится какие-то черви-пришлось убедиться воочию.