Помогите, что делать?

Артур Абрамянц Ученик (132), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, на днях я попросил у родителей купить телефон за 16000 рублей и они согласились через пару дней. В день когда мы хотели купить родители сказали чтобы я добавил денег из своей копилки (6 тыс. рублей). Но я эти деньги давно потратил но не хотел говорить родителям. Когда я сказал что не хочу чтобы они брали деньги из копилки они что-то заподозрили и сказали принести копилку. Они ее открыли и обнаружили что денег нет, они меня отрешил и сказали что не чего не купят из за того что я их обманул. Теперь я с ними немного наладил отношения через 4-5 часов. И нашёл этот же телефон за 11000 тысяч рублей. Как теперь уговорить родителей купить телефон???
Просто до этого был телефон старый и он сломался из за того что был выпущен где-то в 2010-2012 году и у него раздулась батарея.
Помогите пожалуйста. =(
Дополнен 5 лет назад
Отругали*
Лучший ответ
Скарлетт Гуру (3179) 5 лет назад
Так поломался телефон или батарейка раздулась?!?! Купи новую за 300-400 рублей и пользуйся. Тогда ты будешь норм чел. А так напрягать родителей на 16 штук-крутой, а сам, значит свои деньги растрындил, а их просишь покупать. По меньшей мере-не красиво!!!!
Артур АбрамянцУченик (132) 5 лет назад
Я понимаю что не красиво, но телефон осень стары и не ток в батарее проблема (мой старый тел-iPhone 4)
Скарлетт Гуру (3179) Да ты что?!?! А у меня Samsung-раскладушка и ниче так себе-живу.
Остальные ответы
Angel Life Знаток (317) 5 лет назад
попросите прощения, объясните свою ситуацию
если не поймут - то подождите немного. неделю-две и пробуйте снова
Наруто Искусственный Интеллект (217563) 5 лет назад
Проси прощения и сказать на что ты потратил 6к