Некоторые люди настолько избалованы, что хотят всего и сразу, они не умеют ждать.

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 5 лет назад
Именно по этой причине, они не замечают постепенного роста экономической мощи страны, принимая это как должное.
Как им объяснить, что столь грандиозные преобразования невозможно увидеть в моменте?
Лучший ответ
Я Такой Оракул (95813) 5 лет назад
Как правило такие люди ничего и не получают в жизни. Чтобы чего-то добиться надо последовательно идти к цели годами.
Людмила and LjudmilaПросветленный (44399) 5 лет назад
Последовательно годами можно только к пенсии прийти )))
Я Такой Оракул (95813) Если никуда не идти, а просто проживать впустую, то да.
Остальные ответы
Иван Иванов Гуру (3062) 5 лет назад
Твоя фамилия соответствует с твоим мозгом
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309650) 5 лет назад
напрасно так. Автор прав и ты это понимаешь.
Иван Иванов Гуру (3062) Акстись со своей продажный правдой
Волошина Искусственный Интеллект (327583) 5 лет назад
Согласна, но получается пока шаг вперед, два назад.
АЛЕКСАНДР Касьянов Мудрец (19516) 5 лет назад
Хотите перечислю эти категории? Вновь назначенные чиновники, дети давно назначенных чиновников, олигархи, топ менеджеры госкомпаний и т. д.
Ярополк Васильевич Мудрец (17399) 5 лет назад
это какой по счету срок путина?
Инопланетный ГостьМыслитель (8762) 5 лет назад
а кто их считает?..
Европа Просветленный (35288) 5 лет назад
по голове получит научиться
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Мил человек жизнь у человека одна и за эту короткую жизнь надо многое успеть. Потом странная у нас экономика все время бьет по карману... не чинуш и не властолюбцев, а обычных простых людей
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309650) 5 лет назад
а где не так?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) а иде все так?) То там нас нету?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207455) 5 лет назад
"всего всего, сразу и как можно больше" - это признак молодого поколения, не знающего трудностей настоящих как правило
По словам психолога Надежды Кузьминой, современный человек просто разучился ждать, а если посмотреть вглубь проблемы, то можно сказать, что разучился расслабляться, отвлекаться во многих ситуациях.
Зачастую люди настолько озабочены своим будущим, что настоящее становится лишь репетицией предстоящих важных событий. Они полагают, что все будет иначе, когда «любимый переедет/я разбогатею/сменится власть/поменяю работу». В психологии такое поведение известно как синдром отложенной жизни. Мы откладываем решение самых важных проблем на потом и начинаем мучительно, безвольно ждать чуда, которое себе уже нарисовали
Lev Drakonov Мыслитель (5453) 5 лет назад
Нельзя поднять престиж страны, оголяя задницы своему народу.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309650) 5 лет назад
голодранец? Сейчас это редкое явление. Ты просто уникум.
Lev Drakonov Мыслитель (5453) Видимо Вам правда глаза колит, пол-страны голодранцев, единая страна, которая занимается поборами для больных детей, с начало были просьбы, а теперь стало не только привычкой, но и обязанностью россиян-ЭТО ПОЗОР ДЛЯ СТРАНЫ, в то время как вся Европа даже беженцам бесплатно пересаживает сердце почки, а Россия ПОБИРАЕТСЯ для своих граждан, а на ударные стройки и горячие точки на смерть забирает без спроса.
+ Искусственный Интеллект (166586) 5 лет назад
Согласен. В России жить все лучше и лучше :)
Baldr - Гуру (3343) 5 лет назад
Смешно. Япония за 20 лет стала лидером по техническим инновациям. Китай за 15 лет обогнала все страны по ввп. Россия за 19 лет, уровень зарплат вырос в 2 раза. Инфляция в 15 раз. ВВП с каждым годом все меньше и меньше. О каком величии речь? Да мы заняли второе место по несправедливости распределения богатств в мире.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207455) 5 лет назад
Не правильно. Инфляция 2018 колеблется в пределах 4-6%
В 1999 году уровень инфляции в России составил 36,59%, что на 47,89 меньше, чем в предшествующем 1998 году и на 16,46% больше, чем в следующем 2000.
https://www.statbureau.org/ru/russia/inflation/1999
КАНДРЕППЕР СериГАНСКИЙУченик (120) 5 лет назад
НА САМОМ ДЕЛЕ ОН В ВОПРОСЕ НИ СЛОВА НЕ НАПИСАЛ ПРО РОССИЮ ТАК ШТО ВОПРОС МОЖЭТ БЫТЬ ПРО ЛЮБУЮ СТРАНУ)
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309650) 5 лет назад
несправедливость распределения богатств во всем мире .и никто еще с этим не справился.
... Мудрец (13693) 5 лет назад
Все и сразу появляются преграды, несмотря на планомерные вложения сил и энергии, и в конце-концов хочется разобраться где собака порылась..
Angel Просветленный (34032) 5 лет назад
Ценности у каждого свои
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309650) 5 лет назад
есть общечеловеческие и халява в их число не входит.
Александр Шустов Просветленный (47824) 5 лет назад
Неумение ждать является отчасти врожденным качеством. Интересно, что есть статистика, те, кто умеет ждать, и живут дольше, и зарабатывают больше. Что до моего личного мнения, Россия потрясающе интересная и перспективная страна. Однако, она настолько огромна, что недостатки можно везде отыскать, впрочем, как и перспективы. Главное, что ищешь. многим надо избавляться от иждивенческого настроения и самим свою жизнь улучшать.
против всех Мудрец (16251) 5 лет назад
Ресурс человеческой жизни слишком мал. Не ожидания болезненны, а понимание, что не дождешься.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309650) 5 лет назад
вот именно-мал. поэтому и нужно торопиться сделать полезное что-то хотя бы для себя и своей семьи.
Милана Снижко Мастер (1183) 5 лет назад
А на кой надо ждать-то, если неизвестно что будет завтра, как знать что произойдет? Тяжкое заболевание, травма или еще Бог знает что? И почему это жажда полноценной жизни в сознании многих с некоторых пор стала приравниваться чуть ли не к моральному преступлению? И кто вообще это придумал - взять на себя такое право запрещать постороннему человеку, тем более молодому и современному, распоряжаться своими мечтами и обустройством собственной жизни по своему усмотрению? И почему такой человек ну от прям обязан отвечать за успехи/неудачи других? И отчего ему должно быть стыдно за то что он хочет, невзирая на многие препятствия, "жить как люди" пока молодой, пока мироощущение и мировосприятие у него не изъедены нищей старостью, никчемностью или хроническими болезнями при почти полном отсутствии гарантий то стороны тех, кого нужно? Кто может ответить????