Вопрос только для умных :)))

Слава Летов Мастер (1582), закрыт 5 лет назад
Что делать, если на сайте https ://jsbin.com/gafefedihe/edit?js,console в языке джава скрипт, если ты хочешь что то напечатать между символами, то последующий символ убирается? Очень из за этого не удобно, я смотрел видео, там на этом сайте такого нет, так как это изменить?
Лучший ответ
4dmonkey Искусственный Интеллект (143956) 5 лет назад
Вопрос для умных от не очень смышленого, который не знает назначение кнопки "Insert" на клавиатуре.
Слава ЛетовМастер (1582) 5 лет назад
Эм, знаю, выключил, ничего не изменилось :/
включил и тоже самое
4dmonkey Искусственный Интеллект (143956) Не знаю. У меня такого поведения нет, когда нажимаю кнопку Insert - появляется как Вы и говорите. Проблема с вашей стороны, вероятно клавиша залипла. Проверьте в других местах, вне того сайта.
Остальные ответы
̑̈☣̑̋̑̎̑̈ ☠̤̥̤̭̤ ☢J̯̤ͣͮͣ̐̈ Высший разум (160375) 5 лет назад
Тупой и глупый вопрос для умных? Так лучше звучит!

Народный Таран Ученик (92) 5 лет назад
ты шлюха и семья твоя шлюха
Источник: я умный