Сильно ли я жирный? Как похудеть?

Саша Маркин Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Не пацан в натуре никакие диеты те не помогут. И спортзал те не в прок. Пока тя эт ожирение не достанет до мозгов, до хруста в суставах... фотку свою тут ставить будешь жирный ли я... не в натуре кушать надо но без осознания того что с тобою чет не так вес те не согнать...
Саша МаркинУченик (95) 5 лет назад
а что не так то?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) хм ну если все так за чем спрашиваешь сильно ты жирный? И как те похудеть? Не если те нравиться демонстрировать себя эт твое право)))))))))))))))))))))
Остальные ответы
RlrrLrll Гуру (3734) 5 лет назад
сильно. Второй ответ столь же прост: кушать поменьше, поменьше бухать, 2-3 дня в неделе ходить в зал. Всё.
Nikita Оракул (68420) 5 лет назад
совсем чуть чуть)) килограмм на 30))
Саша МаркинУченик (95) 5 лет назад
30?? Я 109 вешу, думал меньше гораздо
Nikita Оракул (68420) при каком росте?
Q Q Гуру (4297) 5 лет назад
Снизь рацион, ешь по часам 3-4 раза по 100 грамм, с ладонь порция, не больше, делай зарядку, особенно планку
Роман О Ученик (100) 5 лет назад
Это будет нелегко
Саша МаркинУченик (95) 5 лет назад
Что, всё так плохо?
Роман О Ученик (100) Если только упорные тренировки
Андрейсидоров Просветленный (28824) 5 лет назад
Суставная гимнастика доктора Бубновского
https://my.mail.ru/bk/serezha.sviridov.68/video/_myvideo/22.html
Объяснения упражнений метода Бубновского.
https://my.mail.ru/bk/serezha.sviridov.68/video/_myvideo
Вк М Профи (900) 5 лет назад
Ты не жирный, у тебя кость широкая)))
A. P. Знаток (483) 5 лет назад
Ух, сильно, но это можно поправить. Поставь себе цель в жизни стать красавчиком. Если это будет сильно тяжело, то прям взрывайся и говори себе что ты пройдёшь этот путь и ебашь. Я в тебя верю!)
Тамара Просветленный (35955) 5 лет назад
Кг 20 лишних есть конечно! Но это поправимо! Ешь побольше мяса и рыбы! Я тоже похудела на мясе и рыбе. Отказалась от мучного и сладкого. За пол года на 15 кг похудела. Спортом не занималась!
꧁꧂ D I O R꧁꧂ dior Ученик (194) 5 лет назад
Мда.. А ты сам не мог понять что нужно худать, а не выставлять это в интернет?
ООО НПО Прогресс Просветленный (20775) 5 лет назад
Кушать сало без хлеба, капусту и приседания.
fatima sharipova Ученик (160) 5 лет назад
Ты не толстый, ты очень пухлый))
Фа Оракул (86370) 5 лет назад
Вот калькулятор индекса массы тела:
https://simpledoc.ru/indeks-massy-tela/#start
Введи рост, вес, пол, возраст и получишь результат с рекомендациями.
Саша МаркинУченик (95) 5 лет назад
пишет - ожирение 2 степени,
Фа Оракул (86370) Скинуть надо 36 кг? И рекомендации даёт? Бывают случаи, когда человек ест мало, но толстый. Тогда болезнь надо искать. Синдром Кушинга и т. д.
Дмитрий ПигмеевУченик (12) 5 лет назад
Ну имт то фигня если честно.
У нас парень в зале 173/83 и у него по имт ожирение 1 степени, при том, что у него пресс
Николай Каменских Ученик (117) 5 лет назад
Есть хороший вариант. Сам сбросил нормально так. Почитай про сыроедение. про кроссфит. Только не нужно сразу из крайности в крайность. Начинай с малого. Поверь, это работает.
Оксана Нехай Ученик (170) 5 лет назад
Вам наверное на 10 кг похудеть нужно. Я похудела на 30 кг после родов за пол года. Нужно просто наладить питание и больше двигаться, влюбиться может.)) Заходите на сайт Диета-клуб, много диет и рекомендаций по питанию.