стоит ли покупать реплики кроссовок?

Максим Тащит Ученик (70), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Бешеная Собака Динго Знаток (431) 5 лет назад
Почему бы и нет, зачем преплачивать за имя если можно взять хорошую копию в десятки раз дешевле и не менее качественную.
АлександрМыслитель (7795) 5 лет назад
Только, зачастую, качество реплики находится на уровне ручного подвального пошива. Есть же относительно недорогие коллекции versus от versace, mcq от mc, берите их, зачем реплики?
Остальные ответы
DeaD Просветленный (39165) 5 лет назад
Реплику нормальной еды покупаешь? Почему бы и в реплике одежды не ходить.